Общественный клуб УШУ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общественный клуб УШУ.

Разговор о боевых стилях. разговор о изучении. Разговор о новых открытиях. Делание.


Участников: 2

    Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ?

    Bio
    Bio


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2009-10-23
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ? Empty Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ?

    Сообщение  Bio Пт Окт 23, 2009 10:38 pm

    Интересно какая мотивация заставляет Вас провести вечер не сидя на мягком и теплом кресле смотря телевизор, а сидя в "удобнейшей" позе всадника Very Happy, и проливая море пота в спортзале на наших тренировках?


    Последний раз редактировалось: Bio (Сб Окт 24, 2009 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Bio
    Bio


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2009-10-23
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ? Empty Re: Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ?

    Сообщение  Bio Сб Окт 24, 2009 1:24 am

    Как положено начну с себя. Моей целью есть приобретение хорошего здоровья и эффективных навыков самообороны, как говорится в одном из моих любимейших фильмов Непобедимый(ССР 1988):" Хороший человек должен уметь постоять за себе". А для достижения этих целей в первую очередь нужная эффективная , законченная ,самобытная система и высококвалифицированный преподаватель данной системы, и первое и второе я нашел в Общественном клубе УШУ.
    Supposed One
    Supposed One


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 36
    Откуда : Киев

    Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ? Empty Re: Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ?

    Сообщение  Supposed One Сб Окт 24, 2009 4:25 am

    Целью вижу - создать храм души в себе, как это ни пафосно звучит. Гармония души может быть только вместе с гармонией тела, и потому иметь хорошее здоровье одна из основных причин.

    Да и просто, для меня единоборство это неотъемлемая часть нормальной духовно богатой жизни, я к этом еще с детства привык. Вот только не знаю, готов ли я еще.
    Bio
    Bio


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2009-10-23
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ? Empty Re: Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ?

    Сообщение  Bio Сб Окт 24, 2009 4:40 am

    Что Вы имеете ввиду -Вот только не знаю, готов ли я еще.
    Вы осознаете пользу которую дают БИ человеку, Вы знаете где их качественно приподают,ну и наконец думаю Вам не 100лет Very Happy
    Ни вижу препятствий!
    Supposed One
    Supposed One


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 36
    Откуда : Киев

    Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ? Empty Re: Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ?

    Сообщение  Supposed One Сб Окт 24, 2009 4:45 am

    Так вот как раз еще не осознал всю пользу! Laughing
    Bio
    Bio


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2009-10-23
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ? Empty Re: Какие цели Вы преследовали вступая в Клуб УШУ ?

    Сообщение  Bio Сб Окт 24, 2009 4:54 am

    Для "полного осознания" конечно можно углубляться в философствования или читать тематическую литературу, но как проверено на собственном опыте, намного продуктивные пообщаться с настоящими профессионалами, коим однозначно является наш Учитель, так что приходи к нам на занятия, я уверен что ты не пожалеешь!

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:50 am