Общественный клуб УШУ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общественный клуб УШУ.

Разговор о боевых стилях. разговор о изучении. Разговор о новых открытиях. Делание.


Участников: 2

    Вопросы о тренировках в нашем Клубе УШУ

    Bio
    Bio


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2009-10-23
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Вопросы о тренировках в нашем Клубе УШУ Empty Вопросы о тренировках в нашем Клубе УШУ

    Сообщение  Bio Пт Окт 30, 2009 12:48 am

    Предлагаю в этой рубрике задавать вопросы и пожелания Админу касательно занятий в нашем Клубе.
    Bio
    Bio


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2009-10-23
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Вопросы о тренировках в нашем Клубе УШУ Empty Соотношение оплаты и количества занятий

    Сообщение  Bio Пт Окт 30, 2009 1:10 am

    На сайте Очищения Разума указано, что в стоимость абонемента на пол года, который я и хочу приобрести, входят одно дополнительное занятие в минигрупе(до3 человек) с Учителем по теории и одно по практике БИ, но посмотрев сайте Клуба УШУ я не увидел про это уже никаких упоминаний, случайно не вышло ли так что в этом году с увеличением цен на абонементы уменьшилось количество занятий?

    И вопрос насчет оплаты: в связи с отменой занятий на время семинара(неделю), будет ли продлено действие уже купленных абонементов на эту неделю?
    Bio
    Bio


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2009-10-23
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Вопросы о тренировках в нашем Клубе УШУ Empty Карантин

    Сообщение  Bio Пт Окт 30, 2009 8:59 pm

    Тут объявили карантин на 3 недели и закрывают школы на этот срок, будут ли в это время проводиться занятия в нашем Клубе?
    dzhiva
    dzhiva
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-10-22
    Возраст : 34
    Откуда : Киев

    Вопросы о тренировках в нашем Клубе УШУ Empty Re: Вопросы о тренировках в нашем Клубе УШУ

    Сообщение  dzhiva Вс Ноя 01, 2009 6:49 pm

    Тренировки будут, неделю занятий вам добавится.
    про дополнительные уроки, они не отменяются, просто те
    кто занимается им хватает обычных занятий, если купишь абонемент
    и потребуешь занятие с учителем, будет тебе занятия! втираю
    Bio
    Bio


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2009-10-23
    Возраст : 35
    Откуда : Киев

    Вопросы о тренировках в нашем Клубе УШУ Empty Re: Вопросы о тренировках в нашем Клубе УШУ

    Сообщение  Bio Вт Ноя 03, 2009 4:36 pm

    Уважаемый Админ, помогите разобраться: вчера, идя на тренировку, я сгорал от ожидания первого занятия по Бацзи (Николай говорил, что после семинара по понедельникам начнутся регулярные занятия по Бацзи), но всё занятие было посвящено ОФП и растяжке. Исходя из этого у меня возникает два вопроса:

    1) Быть ли регулярным занятиям по Бацзи, и если да, то когда?
    2) Будет ли минисеминар с Лю Цзуньганом в эти выходные, и если да, то, пожалуйста, выложите подробную инфу о нём, или тут, или в соответствующем разделе форума?

    Заранее спасибо за ответ, к сожалению, приходиться задавать вопрос через форум,так как не занимаюсь тайцзи и спросить лично у Вас или Николая в пятницу не смогу.
    dzhiva
    dzhiva
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2009-10-22
    Возраст : 34
    Откуда : Киев

    Вопросы о тренировках в нашем Клубе УШУ Empty Re: Вопросы о тренировках в нашем Клубе УШУ

    Сообщение  dzhiva Пт Ноя 06, 2009 4:13 am

    Занятия по Бацзи цюань, будут 100%, а когда Мастер уедет так 200%.
    Мини семинар с Мастером тоже будет, стиль Пигуа.
    Глянь в разделе семинары.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:55 pm