Общественный клуб УШУ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общественный клуб УШУ.

Разговор о боевых стилях. разговор о изучении. Разговор о новых открытиях. Делание.


    Качественные товары для занятий ушу, цигун, тайцзи - ифу и обувь, тренировочное оружие и многое другое

    avatar
    Kungfu-world


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-01-12

    Качественные товары для занятий ушу, цигун, тайцзи - ифу и обувь, тренировочное оружие и многое другое Empty Качественные товары для занятий ушу, цигун, тайцзи - ифу и обувь, тренировочное оружие и многое другое

    Сообщение  Kungfu-world Вт Янв 20, 2015 3:21 pm

    Магазин "Мир Кунфу" - большой ассортимент товаров для занятий ушу. Ифу из качественных натуральных и синтетических материалов. Разнообразная текстильная и кожаная тренировочная обувь. Цзяни, дао, веера и другое оружие. Различные аксессуары, чаи, чайная утварь и средства китайской медицины.

    Кто, если не практикующий боевые искусства может с точностью сказать, какая одежда будет комфортной для тренировок, а какая окажется совершенно непригодной. Мы считаем справедливым, когда продавец не просто предлагает товар, а позволяет купить действительно нужные вещи, в безупречности которых смог убедиться лично сам. Наш магазин Кungfu-world – это место, где любой увлекающийся ушу может найти для себя массу полезных вещей: китайские аксессуары, обувь и одежда для ушу, купить Вы также можете оружие и изысканные чаи.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:15 am